Alterações poderão ser solicitadas até o último domingo que antecede o evento.
Não faremos alterações após esta data! Esta solicitação deverá ser encaminhada exclusivamente ao email bigbiker@bigbiker.com.br com o assunto ALTERAÇÃO DE INSCRIÇÃO

Itanhandu/MG
11/03/2018


PRÓ INDIVIDUAL

Masculino Elite - Idade livre
Bruno Martins LemesPassa Quatro/MGCorratec Team / Vittoria / Fca Sports / Guga Team / Bio2 Organic
Daniel Maia TavaresResende/RJEquipe Espaço Bike.Com
Helder Eduardo Barbosa Vianna ShadVolta Redonda/RJEscola Pilotagem Helder Shad
Luis Felipe Contini FloresOsasco/SPLobo Branco Espaço Culinario / Hjs Motos e Carros de Transportes
Luiz Henrique Ayala da FonsecaNireroi/RJCicle Ayala / Protech / Pro Quality
Marcelo GracianoSão Francisco Xavier/SPTrekbrasil-solifes-camandubikers-pedalcoaching
Feminino Elite - Idade livre
Larissa Bandeira RamosSaquarema/RJCicle Star
Luciene Ferreira da SilvaPindamonhangaba/SPFunvic Sjc
Luiza Cerqueira da SilvaSão Paulo/SP#sobpraka
Feminino Open - Idade livre
Danielle Gava MendesSao Jose dos Campos/SPFoco No Dudu
Rita de Cassia Moraes AndreazzaSao Jose dos Campos/SPDoce Fera - First Bikes - Proshock - Lamaglia Uniformes
Stefania Tasca PinheiroSão Paulo/SPTrator Team
Sub 23 (Nasc. a partir de 1996) - Masculino
Bruno Furrier GaliasJacutinga/MG
Felipe Augusto de Paula Almeida BuenoSão Miguel Arcanjo/SPTsw Racing Tema
Gabriel Ferreira Santa ClaraCamanducaia/MGCamandubikers
Guilherme Magela de Souza MenezesBarra Mansa/RJGobikersvr / Bmbikers
João Vitor CavalcanteSão Paulo/SPEquipbike
Nathan Ribeiro MahlerSao Jose dos Campos/SPSbr Sport Team
Expert (Nasc. 1989 a 1995) - Masculino
Celso Castello Branco Figueira MelloPetropolis/RJDamatta / Exceed / Clinicavistaalegre
Gilmar AntunesHortolândia/SPAçaí Mil e Ross / Center Bike
Guilherme Henrique CardosoSao Paulo/SP
Joao Paulo Oliveira OttoneCurvelo/MGOttone Team
Jonathan JorgeSao Jose dos Campos/SPXco Bikes - Aventrilha - Tatuxorro
Jose Pedro MondiniPiracicaba/SPRevista Ride Bike / Turma do Mondini
Matheus de Moraes IntrieriCaçapava/SPTaiada Bike Shop
Patrick Silvestre de AraujoSao Jose dos Campos/SPSilvestre Bike - Power Nutri Suplementos
Ruy Caltabiano CoelhoGuaratingueta/SPVizion Bikes
Tiago Edlinger de Castro ( Cabeça )Taubate/SP
Wesley Luiz da SilvaPassa Quatro/MGP4 Bikers
Master A (Nasc.1984 a 1988) - Masculino
Alexandre Reis PellegriniRibeirão Pires/SPPedal Time / Audax / Ribeirão Pires
Allyson Marcondes de SouzaPouso Alegre/MGPedal Natural
Bruno Talheta CorreiaCampinas/SPAvulso
Cassio Vinicius da SilvaJundiaí/SP
Diogo Meirelles LimaLavras/MGTribelix
Douglas Wenzler da SilvaFerraz de Vasconcelos/SPRide Assessoria Esportiva
Ederson Santos MalheirosSão Paulo/SPVia Leste Bicicletas
Enrico FelippiniCosmópolis/SPEnforce
Eric da Silva PortoParaty/RJParaty Racing / Pousada Vila do Porto
Evandro EspildoraSão José dos Campos/SPC.T Physical Life
Fernando MeloAruja/SPRide Assessoria Esportiva
Fernando PereiraJundiaí/SPTopbikers
Gabriel Elias Ricce BezerraLimeira/SP
Glauber da CunhaParacambi/RJEspaço Bike
Leandro Henrique de MeloSenhora dos Remedios/MGPedala Remédios
Lucas Batista de Mello AzevedoCaçapava/SP
Marcos Paulo Correia SimãoItajubá/MGMoove
Milton Dalcin NetoItatiba/SPEquipteam
Raphael dos SantosCaçapava/SPTaiada Bike Shop
Ricardo Nery Figorelle dos SantosBarra Mansa/RJBmbikers
William Koiti KawanoMogi das Cruzes/SP
Willian Soares RebouçaSão Paulo/SPAvulso
Master B (Nasc. 1979 a 1983) - Masculino
Alexandre Magno da CostaAparecida/SPTeleférico Aparecida / Vizion Bikes
Alexandre Mariel Franco Salgado AlvesSanta Bárbara Doeste/SP
Bruno PanizzaBarra Mansa/RJBm Bikers
Caio Larcher MaximinianoBarra Mansa/RJReserva Bike
Carlos Cesar de SouzaBaependi/MGCentee
Carlos Eduardo RibeiroFerraz de Vasconcelos/SPTime Du Ribeiro
Carlos Ramon Andrade JuniorBarra Mansa/RJBmbikers
Daniel Augusto CarnaubaOsasco/SPBarba Bikes
Daniel Clodoaldo Rodrigues de SouzaPindamonhangaba/SP
Danilo Rodrigues PereiraTaubate/SP
David Sipriano de OliveiraNireroi/RJCicle Ayala
Diego Barros LazzariniJuiz de Fora/MGGross
Douglas Silva de CastroFranca/SP
Eduardo Scaldini Teixeira da SilvaJuiz de Fora/MGGross Bikers
Erick SantanaCampinas/SPEsuc Brasil
Fabiano Moreira LopesBarra Mansa/RJBmbikers
Fabio FelicidadeHortolândia/SPAçaí Mil e Ross / Center Bike
Fabio Marcelo de Oliveira LucatoSao Paulo/SPSuzuki
Fábio Meirelles de OliveiraBarra Mansa/RJBmbikers / Topbike
Hebert Fernando da Silva SouzaResende/RJHf-bike / Resende Shop Bike
Jeferson de ávila AfonsoItatiba/SP
Leandro de Campos DominickItaperuna/RJNutrivitta Produtos Naturais
Marcos Liska FernandesCampinas/SP
Matheus Nicioli BandeiraJacutinga/MGJacubikers - Oce - Physical Center
Orlando Gabriel Zancaner NetoBirigui/SPBaguaçu Racing Team
Paulo Henrique Pereira SilvaCurvelo/MGRadical Bike
Rafael Antonio da SilvaSanto André/SPPlaneta Ciclo / Orbea / Kaha Mutisports / Storm Nutrition
Rodrigo Drable CostaBarra Mansa/RJ
Rodrigo Tito dos SantosCaxambu/MGMaicon Amaro Team / Mrebouças.
Rogério Aparecido da Silva CoutoSão Paulo/SPCiclo Wm
Rony Keller GalvaoSao Jose dos Campos/SPNutri Natália Carneiro / Alta Performance
Thiago de Mattos de Oliveira CoelhoBarra Mansa/RJBm Bikers
Waslen de Souza MedeirosVolta Redonda/RJThe Biker
Senior A (Nasc. 1974 a 1978) - Masculino
Airton Rogerio RodriguesMogi das Cruzes/SPGrupo Padrão / Oficina Bike Padrão / Artes Filmes / Trip Treinamento Esportivo
Alcir MasettiPindamonhangaba/SPOrphans Africa Mtb Team
Alexandre Rezende PereiraJuiz de Fora/MGGross Bikers / Maximum Contábil
Alexandre Ribeiro de CastroJuiz de Fora/MGGross Bike
Andre Luiz Moreira dos SantosJacarei/SP
André Di Carlos Fonseca CostaSão José dos Campos/SPGamaia Team
Bruno Macedo NunesJuiz de Fora/MGEquipe Poupex Cavex / Bike Force Jf
Bruno Paiva de CamposTaubate/SP
Carlos Alberto Mascarenhas AntunesSão Paulo/SP
Carlos SoutoJundiai/SPOrphans Africa
Cristiano Willian LorenciniJarinu/SPJaribikers Cycling Team
Daniel PinheiroSão Paulo/SPIgor Langues
Ednilson do Carmo ThompsonJarinu/SPJaribikers / Prefeitura Municipal de Jarinu
Edson Cavalcanti MotaSão Paulo/SPAnalistas Na Estrada
Esmael Cavalari de BarrosSão Paulo/SPAdmilson de Santana
Ewerton Tomaz Salgado SilvaCampos do Jordão/SPOrbea / Like Bikes
Fabio MaciottaRibeirão Pires/SPPedal Time / Ribeirão Pires
Fabio Robles de SouzaSao Jose dos Campos/SPMaranga Team
Gustavo Vieira BruzadelliAlfenas/MGThunderbikers
Ingo BuchheisterSão Paulo/SPOrbea / Like / Anderson Bicicletas
Joao Carlos Vieira FerreiraSao Jose dos Campos/SPMaranga Team / Marcondes Cesar Construtora / Araujo Simão Construtora
Jose Nivaldo Mecias CandidoNireroi/RJCicle Ayala
Luis Flavio Moura de CastroMachado/MGCaminho de Aparecida New Phisical Academia Hamilton Imoveis Laboratorio Sao Lucas Bioflora Suplement
Max Igor CorderoJundiai/SPTrotamorro
Rodolfo RamosSao Jose dos Campos/SPBike Silva
Rodrigo LucaPedreira/SPBike Pedreira
Rogerio Alonso PiresBarueri/SPSnz Barueri
Rogerio ModaSão Paulo/SPIgor Laguens / Burgerlab
Rubens Vinicius de Aguiar LobertoPindamonhangaba/SPAssociação Sabesp Pindamonhangaba
Sergio Santos de BritoMaua/SPNenhum
Venancio Ferreira Dias FilhoBarra Mansa/RJBmbiker
Wallace Goncalves HonorioRio de Janeiro/RJGobikers Vr
Senior B (Nasc. 1969 a 1973) - Masculino
Adriano MarchioretoSão Paulo/SPTeam Cleber Tamagusuku
Andre Orsalino da SilvaSao Jose dos Campos/SPMaranga Team / Bike Cicle
Carlos Alberto Santa Clara JuniorCamanducaia/MGJf Minas Seguros Camanducaia / Camandubikers
Carlos Antonio Martins SerraResende/RJShape Way Academia
Carlos Eduardo Cardoso RodriguesBarra Mansa/RJToninho Biker / Top Biker / Qv
Carlos Renato Moraes e SilvaBarra Mansa/RJBmbikers
Celso MoutinhoBarra Mansa/RJCelso Moutinho
Faclei SoaresJuiz de Fora/MGGross Bikers
Fernando ZeoloValinhos/SPSó os Bons
Henio Marcos PetriniResende/RJCore Esportes
Jose Denilson Borges FrançaSão Bernardo do Campo/SPKadinho Treinamentos / Bff
Liliano Gil de CastroBarra Mansa/RJPlastbama
Marcelo PalmaItatiba/SPEquip Team
Marcos Roberto FerreiraIndaiatuba/SPAçaí Mill Ross.
Nobile Caramel JuniorJacutinga/MGMalharia Nacional
Renato Torres GoncalvesSao Jose do Rio Preto/SPSmel Rio Preto
Ricardo Diego PenhavelSão Paulo/SPMagooart Escapamentos
Ricardo Rabelo MacedoResende/RJAmaqs / Gotreinos / Bmbikers
Tayrone Paganote GuimarãesOsasco/SPMaria Bonitta Cosméticos / Barba Bikes
Venancio FortiSão Paulo/SPCycle Cousins / Aminovital
Veterano A (Nasc. 1964 a 1968) - Masculino
Ailton de Souza dos SantosEmbu Guaçu/SPGreenbikersteam / Andremeloracing / Coelhosbikes
Antonio Carlos Gianasi Della NinaRibeirão Pires/SPDks Bike
Carlos Alberto PolezelItatiba/SPMecanica Polezel / Bike Croys
Eduardo Marques BrazBelo Horionte/MGPampulha Bike e Cycletreinus
Fabio Iunis de PaulaSão Paulo/SPCao do Mato
Luiz Ricardo CasteliMococa/SPCasteli Celular
Marcelo Nunes de AlmeidaGuarulhos/SPPremium Retifica
Marco Aurélio SacramentoGuaratinguetá/SPFatal Gangsters / Vizion Bikes / Vita Forma
Mauro Gaspar GomesTeresopolis/RJExtraçight Bycicles
Renato Rubens FargnolliSão Paulo/SPDpc / Scattbiker
Valmir Barbosa MacambiraGuarulhos/SPTrupe do Pedal Coxinha
Vanderlei José da SilvaSão Paulo/SPEct Taubaté
Veterano B (Nasc. 1959 a 1963) - Masculino
Adilson FriasSanto André/SP
Airton Armando Di SantoroSão Paulo/SPPedal e Cerva
Antonio Augusto de Oliveira CostaSão Paulo/SPAdriana Nascimento Time Z
Claudemir TakamiBauru/SPHípica Bauru / Correios / Chevropeças
Jose Ademir DaineseNova Odessa/SPJosé Dainese Engenharia e Construções
Luis Carlos MartinsSão Paulo/SPWm Bikes
Marcio Sampaio PeriquitoItatiaia/RJFortemix Racing Team
Milton Roberto DinizSao Jose dos Campos/SP4seasonsmtb
Pedro Henrique Paiva DavesCruzilia/MGDaves Laboratorio

PRÓ DUPLAS

Team A - Dupla Masculino - Soma das idades menor ou igual a 70 anos
Alcir de Carvalho
Danilo Antonio da Silva Sousa
Cruzeiro/SP
André Oliveira
Vagner Ferreira da Silva Barreto
Cabo Frio/RJLagos Racing
Carlos Eduardo Pereira de Almeida
Bruno Salles
Itajuba/MG
Pedralva/MG
Carcarás da Mantiqueira / Mg
Edimar Lopes Gomes
Wallace Donizette Magalhaes Gomes
São Gonçalo do Sapucai/MG
São Gonçalo do Sapucaí/MG
Rocha Bikers
Fagner Camargo Froes
Marcelo dos Santos Oliveira
Pindamonhangaba/SPGeralis Corretora / Cmp Xablau / Sem Freio
Felipe de Paula Santos
Wesley Nominato
São Paulo/SP
Mogi das Cruzes/SP
Vicinitech Clinica do Ciclista
Gustavo Bueno de Moraes
Rafael Donizeti de Souza
Indaiatuba/SP
Indaituba/SP
Center Ville Top Tean
Lucas Lanes Santos
Gustavo Colombiano
Barra Mansa/RJGobikers Vr
Team B - Dupla Masculino - Soma das idades maior ou igual a 71 anos
Adilson Teodoro
Antonio Marcos Alves da Silva
João Monlevade/MG
Belo Horionte/MG
Gigabike - Multi Farma - Líder Condomínios
Alex Teixeira de Lima
Denis Rodolfo Reno de Faria
Salesopolis/SP
Salesópolis/SP
Elos Bikers / Nakashima Bike Shop
Anderson Roberto Vargas
Rogerio Corrêa da Silva
Itatiaia/RJBorá Pedalar Itatiaia
André Martins da Silva
Gilson Ferreira Poli
Sao Jose dos Campos/SPMaranga Team
Arthur Vital Junqueira
Ricardo Penteado de Freitas Borges
São Paulo/SPAdriana Nascimento
Daniel Ramos
Jansen Sales de Camargo
São José dos Campos/SPAdccta - Potencial Tecnologia - Wwd Usa Group
Filipe Regatieri Dessen
Jose Luiz Augusto Junior
Sao Jose dos Campos/SP
São José dos Campos/SP
Tatuxorro
Flavio Vidal Costa
Fernando Alberto Camossi
São José dos Campos/SP
Piracicaba/SP
Sanja Mtb Race
Helio Antonio Martini Junior
Luis Eduardo Camargo Martini
Itu/SPMartini Bike Shop
Ilmar Alves de Freitas
Cássio Brigolini de Carvalho
Juiz de Fora/MG
Luis Henrique dos Santos Silva
Carlos Antonio da Silva Pinto
Paraibuna/SPBananinha Paraibuna
Luiz Filipe Flore Lima
Carlo Rodrigo de Faria Marastoni
São José dos Campos/SP
Sao Jose dos Campos/SP
Tatuxorro
Mario Pascual Canonico
Denis Albert Nogueira
Sao Jose dos Campos/SP
São José dos Campos/SP
Hammer Mtb / Stones Engenharia / Epicworks
Rogerio Rodrigues de Paiva Alves
Claiton Lima Marques
Pindamonhangaba/SP
São José dos Campos/SP
Associação Sabesp Pindamonhangaba
Roney Antunes Vieira
Júlio Cesar Correa Peres
Cabo Frio/RJLagos Racing
Team C - Dupla Mista - Idade livre
Adriano Santin
Denise Harder Esgaib Santin
São Paulo/SPPedal & Cerva / Sollo Bici
Andrea Palmanhani de Abreu
Valter Cesar de Abreu
Osasco/SP

SPORT DUPLAS

Team D - Dupla Mista - Idade livre
Carlos Alberto Silva Mattos
Susmane Leonardis da Silva
Porto Real/RJEspaço Bike
Denise de Oliveira
João Paulo de Oliveira
Itanhandu/MG
Douglas Costa
Gabriela Garcia Felippini
Jundiaí/SPEquip Team
Ederson dos Santos
Luciana de Almeida Ribeiro
Itanhandu/MG
Fabiano Luis de Sousa
Thais Abigail Becker
Sao Jose dos Campos/SPSem Patrocínio
Felipe Augusto Silva Garcia
Isis Monteiro Guimaraes
Pindamonhangaba/SPArbovale
Felipe Merlo Ribeiro
Luciene Medeiros de Araujo
Amparo/SPBike Amparo
Francisco Horta Neto
Vitoria Maria Lopes Lobato
São Paulo/SPPedal Power
Gerian Bernardes
Michele Ramos Bento Bernardes
São José dos Campos/SPVanbike
Jesus Emilio Correa da Silva
Renata Aparecida de Souza
Americana/SP
Job Henrique Lamoglia da Costa
Flavia Abreu Gomes
Lavras/MGMais Aventura
Joelma de Oliveira
Joel Ribeiro
Itanhandu/MG
Luan Gaspar Pinto de Melo
Paula Pinto Leite
Itanhandu/MG
Luiz Carlos Paixao
Sueli Muruci
Rio de Janeiro/RJ
São Paulo/SP
Tbo Holidays
Susana Graumann
Alcindo da Cruz Leal
Cotia/SP
Carapicuiba/SP
Wilson Arcas Goncalves
Michele de Fátima Toledo
Paraguacu/MG
Elói Mendes/MG
Dinamica Mtb / Wil Bike
Tandem - Idade livre
Daniel Augusto Dutra Souza
Adriano Mendes Pereira
São Paulo/SPClínica Paulista Fisioterapia - Team Liber
Inacio Luiz de Lima Jaques
Luiz Fernando Guanaes Jaques
Suzano/SPJaqueskindred
Leandro Correa da Silva
Joaquim Wilson Balieiro de Almeida
Resende/RJElite Sport Bike
Leandro Melo Paiva Neto
Paulo Henrique Gomes dos Santos Oliveira
Itatiaia/RJ
Resende/RJ
Mult Real
Luis Henroque de Oliveira Candido
Rogerio Elisiario
Pindamonhangaba/SPSem Freio / Bicicletaria Fonseca

SPORT

Masculino Elite - Idade livre
Bruno Rodrigues GiarollaVarginha/MGOs Criatura Bike Clube
Clodoaldo Diniz AlvesItatiaia/RJMauá Sport Bike / Bmm Racing Team
Cosme Dantas LeiteAngra dos Reis/RJAngra Bikers
Diego Vendramini da SilvaSão José dos Campos/SPMaranga Team / Marcondes Cesar /
Fábio de Almeida ParisiJambeiro/SPEfe Serviços / Hlera-mtb Jambeiro-sp
Felipe FrareMorungaba/SPEquip Team
Felipe Gomes de Freitas TeixeiraLorena/SPRs Som e Luz
Flavio da SilvaVarginha/MGOs Criatura
Gabriel da Silva AntonioItatiaia/RJMauá Sport Bike / Restaurante Trem de Minas Bmm Racing
Gustavo Pereira ArantesBaependi/MGElimination Team
Helder Dias KotakeSao Jose dos Campos/SPPedalac Bikes / Personal Fit / Aguas Sapucaia
Jefferson dos Santos CruzCamanducaia/MGMantiqueiras Camanducaia Mg
Kleber Junior PereiraSão José dos Campos/SPPrefeitura Municipal de Itanhandu
Paulo Sergio FalcaoAngra dos Reis/RJAngrabikers / Mafia do Pedal / Fradebikers
Rodrigo BraulioVarginha/MGDiscap / Caixeta Seguros
Ruan David Martins MeirelesMendes/RJEspaço Bike.Com
Tiago Pereira dos SantosSao Jose dos Campos/SPTeamarraspecialized | Wilbikeshop
Masculino Sub 17 (Nasc. a partir de 2002)
Eduardo Frederick JacobsonItajubá/MGMoove
Masculino Sub 20 (Nasc. 1999 a 2001)
Aslan Ribeiro Lorosa da CostaParacambi/RJEquipe Rgv Bike
Carlos Eduardo Fonseca de SouzaItanhandu/MGAciasi- Associação Comercial Industrial Agropecuária e de Serviços de Itanhandu
Kleber Junior dos Santos PereiraItanhandu/MGPrefeitura Municipal de Itanhandu
Leonardo Dias PintoItajuba/MGAlpha Ciclo Bicicletária / Moove / Master Usinagem / Triboo Multisporte
Luan Domingos CamposMaria da Fé/MGOs Feras do Mtb
Luiz Gustavo Antonio TeixeiraResende/RJVitorbike / Atacadãodasaguas / Multreal / Rv
Matheus Augusto Santos FonsecaCruzeiro/SPX-frango Bacon
Wellington Matheus CamargoItanhandu/MGPrefeitura de Itanhandu
Masculino Sub 25 (Nasc. 1994 a 1998)
Alessandro Tosta DominguesItatiba/SPEquip Team
Bruno Alex dos Santos ToméItajubá/MGAlpha Ciclo Merida
Caique Souza DiasSão Paulo/SP
Donizeti Farias BarrosItanhandu/MGPrefeitura de Itanhandu
Humberto Vieira RodriguesResende/RJEspaço Bike
Jhonatan MonteiroAparecida/SP
Jorge Felipe Diniz da SilvaResende/RJMauá Sport Bike / Bmm Racing Team / Pousada Fazenda Rio das Pedras
Jose Mauro Diniz JuniorItatiaia/RJMauá Sport Bike
Luiz Miguel Campos HonórioMaria da Fé/MGMoove / Salsicha Bikes / Cia de Eventos Buffet
Mauro Antonio da Costa JuniorItatiaia/RJMauá Sport Bike
Rogério Euclides Pereira de LimaVargem/SP
Thiago Diniz LeiteItamonte/MGBike Brothers / Radical Bike
Masculino Sub 30 (Nasc. 1989 a 1993)
Arthur Franco CarvalhoSão Gotardo/MGFranco Bicalho Advogados Associados
Cainã Toledo MarquesCruzeiro/SP
Carlos Humberto Stephan da CostaJuiz de Fora/MGDinossauros do Mtb
César Rafhael Andrade ReisArantina/MGMtb Arantina / Talita Pilates
Colt dos Santos FrazãoGuaratinguetá/SPKiklos / Vizion Bikes
Flavio Henrique Ribeiro CostaDelfim Moreira/MGMoove | Alto da Serra Mtb
Guilherme Sene GuedesItanhandu/MG
Hevegan Luis OrdineItanhandu/MG
Johnny Confort AmancioEngenheiro Paulo de Fronten/RJMountain Cicle
Jonathan Silva RibeiroItajubá/MGMoove
Luiz Gustavo Pinto BlachiCaçapava/SPJah Bless Us
Luiz Henrique Santanna FilhoMogi das Cruzes/SPTrip Treinamento Esportivo / Oficina Bike Padrão
Nilton Cesar de ToledoTaubate/SPPelotão dos Pebas Team.
Petterson Jose do Nascimento SantosBaependi/MGElimination Team
Rafael Torres da SilvaPassa Quatro/MG
Raphael Mangili RestivoItatiba/SPEquip Team
Rodrigo Ribeiro PereiraCruzeiro/SPFaculdade Facic / T.T Bike Shop / Tropix / Farrmavale / Gr Induustria Química /
Rodrigo SilvaSao Gonçalo do Sapucai/MGRocha Bikers Team
Wellington Aparecido Olimpio RibeiroMaria da Fé/MGFeras do Mtb
Masculino Sub 35 (Nasc. 1984 a 1988)
Alex de Almeida BatistaCampo Limpo Paulista/SPStudio a Barbearia / Adega 2 Irmãos
Andre Bittencourt CarvalhoPassa Quatro/MGPrefeitura de Passa Quatro / Oficina Ads / P4 Bikers / Bikebrothers
Bruno Castro de OliveiraVolta Redonda/RJEspaçobike.Com
Caio Couto CarvalhoItamonte/MGPicu Bikers Racing Team
Carlos Alberto Fonseca JúniorItanhandu/MGCarlos Alberto Fonseca Júnior
Clemilson Lopes PrudenteBaependi/MGElimination Team
Elton José de Carvalho DorotéiaCachoeira Paulista/SPEquipe Cicle Roda de Ouro
Elton Maciel dos SantosSoledade de Minas/MG
Emerson Apolinario dos SantosItatiba/SPEquip Team
Emerson Santos de AbreuExtrema/MGGrep Panasonic / Ativo Escritório Contábil
Fabrício Marcondes SimãoPassa Quatro/MGP4 Bikers
Fernando Eduardo BragaSanta Isabel/SPRafael Godoi Team Penks
Gean Carlos BrolloJarinu/SP
George de Souza SilvaMendes/RJ
Jean Raphael Goncalves de LimaCambui/MGAscicam\ Manga Doce
Jose Luiz Quintino JuniorItatiba/SPEquip Team
Josias Araújo PassosPouso Alto/MGPouso Alto
Leandro Carneiro da FonsecaItajuba/MGMoove / Kamikaze
Leandro Fernandes GonçalvesItanhandu/MGPref Mun de Itanhandu
Luis Henrique BuscatoJundiai/SPMasters Bike do Japi
Luiz Celio Freitas BragaSão Lourenço/MG
Natanael Rodrigo Araújo CarvalhoSão Lourenço/MG
Otavio James Bernardes JuniorCruzeiro/SP
Rafael Peres CamachoSão José dos Campos/SPAcessoria Multiesportiva Zimmer
Sandro de Oliveira AnálioItanhandu/MG
Silvoney VieiraLorena/SPRadical Elite Bikers
Thiago ScucelJacarei/SPLameiros Bikers
Wagner Martins da Silva JuniorCruzeiro/SP
Masculino Sub 40 (Nasc. 1979 a 1983)
Adriano de Souza AlvesResende/RJBike Beer Resende
Alexandre Augusto Antunes MoreiraItanhandu/MGAlexandre Quiropraxia&osteopatia / Marcela Perroni Pilates / Sme Itanhandu
Alexandre Menezes da SilvaResende/RJBike Beer Resende
Anderson Rodrigo de SouzaExtrema/MGBike Center Jr / Soma Mg / Prefeitura de Extrema
Anderson William dos SantosSao Jose dos Campos/SPPedalac Agua Sapucaí Emplaneje #zimeracessoriamultiesportiva
André PizãoParaty/RJParaty Power Bike
Antonio Carlos PaparelliSão Paulo/SPScatt / Cannondale
Bruno Batista Pinto da SilvaMogi das Cruzes/SPBc Representacao Comercial
Carlos Eduardo PereiraTaubate/SPNw Cycling
Carlos Emanoel Siqueira JuniorJambeiro/SPHlera de Jambeiro-sp
Carlos Henrique Santos da CunhaCruzeiro/SPMalacabados
Claudio Flavio DiasMogi das Cruzes/SPPedal Brother
Daniel ShiraichiSão Paulo/SP
Danilo Bazarin WennrichSão Paulo/SP
Douglas Guido Cardoso de AndradeTaubate/SPTriathlon Poupex Avex
Eder Sartori VieraAmparo/SPBike Amparo
Emerson Euzebio de AlmeidaCambui/MGAscicam / Manga Doce Team
Evaldo Fernando da SilvaMogi das Cruzes/SPPedal Treino Mc / Caqui Bikers Race Team
Evandro Salvador da SilvaEstiva/MGJfa Elétrica e Hidráulica
Fausto Henrique Dias PereiraCambuí/MGAscicam / Manga Doce
Felipe de Carvalho RochaRio de Janeiro/RJEquidureza
Felipe Fernandes MoraesItajubá/MG
Fernando Alcantara Rodrigues de AzevedoItatiba/SPEquip Team
Fernando Luis EsperJacareí/SPCiclo Maia Team
Fernando Paciello VieiraTres Rios/RJCeramica Porto Velho
Frederico Silva RibeiroItamonte/MGPicu Bikes
Gil Fernando Grillo FilhoItajubá/MGMoove
Jayme Fernando Marcondes BangoimPiquete/SPPiquete Mtb Club
Joao Paulo Peres GarciaMogi das Cruzes/SPRock Bikers / Trip Treinamento Esportivo
João Batista de OliveiraRoseira/SP
Jonathan Helder de Andrade dos SantosTaubate/SPEquipe Triathlon Poupex / Cavex
José Iranildo da FonsecaJacutinga/MGJacubikers
Juliano Simoes AugustoTaubate/SPHuka Team
Julio Cesar GonçalvesVolta Redonda/RJ
Leandro Luiz AraujoCambui/MGAscicam / Leandroaraujobikefit
Leo Hirokazu KatsumotoResende/RJBike Beer Resende
Leonardo Bastos FiuzaPaty do Alferes/RJRmdesenvolvimentofisico
Leonardo Costa NogueiraPiquete/SPMtb Piquete Team
Luis Cláudio Macedo SilvaResende/RJ
Luiz Fernando Soares NunesBaependi/MGElimination Team
Luiz Roberto Sa Freire da RochaRio de Janeiro/RJRenovatio Csvp
Mario da Fonseca JuniorCaçapava/SP
Paulo Cesar CamargoSao Jose dos Campos/SPPedalac Bikes , Aguasapucai,emplaneje
Paulo de Tarso Loureiro SimõesSao Paulo/SPGuaraná da Praia
Pedro Dias NetoSao Jose dos Campos/SPId Racer Mtb
Rafael Domingues LopesJundiai/SPMaster Bikers do Japi
Rafael Prado de GodoiSanta Isabel/SPEco Soco / Nakashima Bike / Academia Solid / Casa de Racao Barbosa
Reginaldo Siqueira RodriguesPindamonhangaba/SPTriathlon Poupex Avex
Reinaldo Costa PereiraMaria da Fé/MGOs Feras do Mtb
Renato Arantes dos Santos FerreiraCarmo de Minas/MG
Renato Jose de SouzaVirgínia/MG
Roberto Capeloto JuniorJacareí/SPCiclo Maia Team
Rodrigo Cesar Harder EsgaibSao Paulo/SPPedal&cerva / Sollobici
Rogério da Cunha Vilela Nunes FilhoItamonte/MG
Ronaldo Luis VialtaGuará/SPIn The Mountains Heart
Tirany da Costa Souza JúniorParaíba do Sul/RJIt Locações
Masculino Sub 45 (Nasc. 1974 a 1978)
Agnaldo Pereira da SilvaItatiba/SPEquip Team
Aguinaldo CastelhanoRibeirão Pires/SPPedal Time
Airton Alves de AndradeItatiba/SPEquip Team
Alan Pierre de SouzaSão José dos Campos/SPRadical Elite , Connect Bike , Diver Bikes ,
Altair Emidio Trindade JuniorParacambi/RJParacambike
Andre Dias TeixeiraRio de Janeiro/RJNitrider
Arilson Ribeiro da FonsecaResende/RJSm Panamil
Arlindo Evaldo PassosItanhandu/MG
Claudemir Donizeti de MouraJacarei/SPZurich Seguros
Claudio AzevedoResende/RJHead Bike / Criancas e Manias
Cristian Kleber Soares FerreiraExtrema/MGCsbiketraining / Prefeitura Mun. de Extrema
Daniel KastrupRio de Janeiro/RJKastrup
Dario Okuma Barbosa FerrazJundiai/SPMaster Bikers do Japi
Diogenes Francisco de Macedo TeixeiraRio de Janeiro/RJ
Dirceu Sabino MacielDiadema/SPCaveira Mtb
Duda FerreiraCampo Limpo Paulista/SPItapipoca Team
Ederaldo ApolinarioPindamonhangaba/SPBicicletaria Fonseca / Semfreio
Edson Alves SantannaMogi das Cruzes/SPMadruga Biker
Evandro da Silva ReisResende/RJCasa das Frutas
Evandro RibeiroSanto Antonio do Pinhal/SPBike Energy
Everaldo Barreto de CarvalhoNireroi/RJPrintmill
Everson da Silva MartinsSão Gonçalo/RJEverson da Silva Martins
Ewerton Hiroaki EzureMogi das Cruzes/SPPedal Brothers / Mogi Team Cycling
Fabio Antonio RibeiroTeresópolis/RJ
Fabio Juliani SpinaCampinas/SPPneu Murcho
Fabio Pinto de MenezesSão Paulo/SPAssessoria Esportiva Fabio Menezes
Fabio Rocha da SilvaItamonte/MGPicu Bikers - Circuito R3 - Rai
Fabrício Cardoso VieiraMendes/RJPernabamba Cicle Team
Frederico Brandão GobbiParaíba do Sul/RJ
Heber Paulo Silverio PereiraSao Jose dos Campos/SPHeber
Hugo Monaco CardosoSão Paulo/SP
Jacy do Amaral Pires JuniorMiguel Pereira/RJPernabamba Cicle Team
Jaime dos SantosJacarei/SPCamm Transportes
Jander Marlon ReisVolta Redonda/RJSpaço Bike
Jorge Estefan Antônio Karnoczy JuniorResende/RJBike Beer Resende
Jose Abdo Micherif NetoSão Paulo/SP
Jose Eduardo Furtado e SilvaItanhandu/MG.
José Alessandro da Silva MaiaRoseira/SPGuilherme Gil Team / Breno Sidoti / Gangster Fatal Bikers
Juliano CarneiroSão Paulo/SP
Leandro Alves da SilvaSão Paulo/SPFirst Peopleware Desenvolvimento e Treinamento de Pessoas
Leonardo de Oliveira BarbosaLavras/MG
Leonardo Faria de OliveiraGuaratinguetá/SPGrupo Toniato / Center Med / Sierra
Luciano Alves BarrosBarra Mansa/RJGostare / Espaço Bike
Luciano Ricardo Monteiro da SilveiraPindamonhangaba/SP
Luiz Carlos PereiraIlhabela/SPMmconex
Luiz Eduardo OellersJacarei/SPMaranga Team / Multirodas
Manuel de Souza MendesRio de Janeiro/RJ
Marcelo Bartolini FreitasNireroi/RJNit Riders
Marcelo de Oliveira SantosAparecida/SPLuidy Acessorios
Marcelo Petroski dos SantosJacareí/SPMaranga Team
Marco Aurelio RodriguesCambui/MGThe Point
Nilson Kascher PadilhaGuarulhos/SPTpc Team
Paulo César Martins RomãoCaxambu/MGMaicon Amaro Team / Mrebouças
Paulo Luis Mendes CostaItanhandu/MGEvidencia
Reginaldo de Andrade PorteAparecida/SPNaldinho Motos
Regys Cristian da SilvaItatiba/SPConsultorio Galvão Silva
Renato Amaral MacedoMiguel Pereira/RJ
Renato de Barros Gomes MartinsSuzano/SPClagel
Ricardo GuimaraesGuaratingueta/SPCâimbra
Rodolfo LepskiUbatuba/SPHuka Team / Ubatuba
Rodolpho Floreano MartinsSao Jose dos Campos/SPPedalac Bikes / Aguas Sapucai / Emplanej
Sandro de Souza PintoJacarei/SPPedal Noturno / Silicotex
Sergio Andre Mendonca GarciaNireroi/RJNitriders
Sergio SoussBarueri/SPNiner / Souss Racing
Uilian Alves PereiraQueimados/RJ
Vinicius MenezesSão Paulo/SPAtibaia Elite Team
Wanderley de SouzaCampanha/MGForce Race Team
Masculino Sub 50 (Nasc. 1969 a 1973)
Alexandre Pedro de LimaSao Jose dos Campos/SPPedalac
Alexandre Ribeiro da SilvaNiteroi/RJEquifamilia
Alexandre Ribeiro dos SantosNiterói/RJ
Alexandre Santoro CletoNiteroi/RJ
Antonio Eduardo SeverinoCaçapava/SPAes
Caio Henrique AngenendtSanta Isabel/SPSilicotex - Biofisio - Softgraf
Edson Luis BizziTaubate/SPTriathlon Cavex / Poupex
Emerson de Oliveira PintoCruzeiro/SP
Fabio Vendramini KitaharaSão Paulo/SPPlanet Sporting Academia
Joel Felipe dos SantosPotim/SPSofrência Mtb
Lecio Ferreira de MoraesResende/RJ
Leonel Gomes PereiraCampinas/SPPneu Murcho
Lindoval Francisco da SilvaTaubate/SPDoval Veiculos
Luiz Claudio Gomes de OliveiraUbatuba/SPKall Som
Luiz Gustavo Caffe Bastos de OliveiraUbatuba/SPUbatuba
Marcelo Augusto Marques ColomboCampinas/SPPneu Murcho
Marcelo Mesquita SoaresDelfim Moreira/MGMarcelo Mesquita Soares
Marcelo VieiraParaty/RJPedal Parati / Academia Elite
Marco Antonio Rausini JrItanhandu/MGMova-se Academia / Bike Brothers
Marcondes MoreiraAngra dos Reis/RJ
Marcos Rabelo Di MarcoGuarulhos/SPMarcos Di Marco Representações
Nilvan Andrade dos SantosItatiaia/RJMauá Sport Bike / Bmm Racing Team
Odair José OrivesJundiai/SP
Otavio Augustus PennacchiJacutinga/MGDepartamento de Esportes de Jacutinga
Paulo Cesar CardosoResende/RJEl Shadai / Mgf
Paulo Cesar SallesCambuí/MGAscicam Doces Portao de Cambui
Paulo Cesar SouzaSão Paulo/SPPedal & Cerva / Cerveja Store / Gjg
Paulo Renato Costa Maciel da SilveiraNireroi/RJPeleja Nikity
Paulo Rogério MartinsItanhandu/MGAmigos do Pedal de Itanhandu
Renato Massashi NogutiMogi das Cruzes/SPPedal Brothers
Ricardo Luis de Castro SimoesBarra Mansa/RJPlastbama
Rinaldo Sodré AguiarNiteroi/RJPeleja Nikity
Roberto Fonseca Pinto JúniorSão Roque/SP
Robson de Souza MelloMogi das Cruzes/SPNao Tem
Robson Dimas de AlcantaraJacareí/SPRobson Alcantara
Rodrigo Allegretti BonaparteCampinas/SPPneu Murcho
Rossini Serapiao FonsecaCruzeiro/SPX-frango Bacon
Sergio Eric Reis de OliveiraGuaratinguetá/SPLt Sport Bike
Sergio Malvâo de SouzaParaty/RJPedal Paraty
Silvio David de LimaItanhandu/MGProjeto Meu Sonho de Judô-sensei David
Torricelli FerreiraPouso Alto/MGPouso Alto
Wainer Corrêa de SouzaExtrema/MGC.S.Biketraining - Extrema - Mg
Masculino Sub 55 (Nasc. 1964 a 1968)
Afonso Divino NogueiraItanhandu/MGPrefeitura de Itanhandu
Agnaldo Acciari JuniorIndaiatuba/SPThe Bike Brothers / Casa das Embalagens
Alexandre DunaevNireroi/RJ
Alexandre Sousa CarvalhoSão Paulo/SPVisual Bike
Celso de LuccaSão Paulo/SPCentro Automotivo de Lucca
Celso Figueira de MelloPetrópolis/RJ
David Klein PussinelliSão Paulo/SPPaitrocinio
Fabio GarciaSão Paulo/SPSolo
Joao Carlos Coelho PereiraSão Paulo/SPProf Mosca
Joao Luiz de ToledoSanto Antonio do Pinhal/SPPousada do Grilo
Jose Carlos Dantas SilvaSão Paulo/SPProf Mosca
Jose Ricardo Correa MacielSão Paulo/SPBiopadaria Wheat / Sollobici / Ludão B.T.
Leo Gregorio de AndradeNova Iguaçu/RJ
Luiz Guilherme Moreira AlvesRio de Janeiro/RJIbs
Michael Hendrikus Bernardus Van Den BurgSão Paulo/SPEquipe Prof Mosca
Pascoal Scianni NetoPassa Quatro/MGP4biker
Paulo Cesar Renno de OliveiraTaubate/SPElle e Ella Noivas / Mona Luh Modas
Paulo Sérgio FerreiraTaubate/SPEquipe3d / Aspedaladas.
Ricardo Ferreira ZorguetoCampinas/SPPneu Murcho
Ricardo Pinheiro de LimaTremembe/SPMr Glass / Speed Temper
Ronaldo VieiraResende/RJGo Treino
Sandro Alvarado MartinPiedade/SPMm Madereira Martin Ltda
Sergio Carlos Cardoso S AGuarulhos/SPMtb Tpc
Masculino Sub 60 (Nasc. 1959 a 1963)
Alexandre Doyle MaiaSão Paulo/SP
Andre IbeasRio de Janeiro/RJBodytech / Fórmula
Deranei Ezequiel VieiraBarra Mansa/RJBarra Mansa
Fabio Roberto da Silva LemeLeme/SPAcel / Leme Assessoria Esportiva
Francisco Claret GoncalvesItajuba/MGMagna / Ana Paula / Thiago / Ashliza
Helio Tagliolatto JuniorRio de Janeiro/RJIbs
Hideraldo Luiz Alves MagalhaesCoronel Fabriciano/MGTrilhas e Rumos
Homero Nunes de AguiarBarra Mansa/RJEspaçobike.Com
Jefte Martins WinandBarueri/SPEquipeada / Bazar Colonial
Jorge Eduardo de OliveiraBarra Mansa/RJBmbikers
Jose Marcos AlvesItajuba/MGHbikers / Moove / Alpha Ciclo
Larry Pereira MartinsPetrópolis/RJMontanha e Aventura
Letacio Benicio Jansen FerreiraRio de Janeiro/RJCarioca da Gema - Walter Tuche Treinamento Esportivo
Marcelo Fernandes OliveiraItanhandu/MGPrefeitura Municipal de Itanhandu
Nivaldo LinsSao Jose dos Campos/SPAllianca Rh
Osmar Aparecido TavaresItanhandu/MGPrefeitura Municipal de Itanhandu
Sergey PortesSão Joao Del Rey/MG
Masculino Sub 65 (Nasc. 1954 a 1958)
Amauri Benedito MelareBarueri/SPBazar Colonial / Equipiada
Antonio Benedito Cordeiro da SilvaVarzea Paulista/SPEquipe Team
Antonio Jose MarionSao Jose dos Campos/SPAdriana Nascimento
Delcio Prates da SilvaSao Jose dos Campos/SPMaranga Team / Marcondes Cesar /
José Rubens da SilviaPinda/SP
Luis Cláudio Pureza do NascimentoParaiba do Sul/RJSpeed Bike
Luis Eduardo FontanaResende/RJAmigos da Bike
Marcio Bordello FilhoJacarei/SPSilicotex / Hidrofer
Marcos Horacio de Castro AndradeResende/RJElite Sport Bike
Paulo Cesar ForgatiPindamonhangaba/SPBmc - Moreira César
Sergio Luiz Barboza das ChagasParaiba do Sul/RJCatwalk Sports
Sergio Marcieri SantoroSão Paulo/SPPedal do Vila
Yvan Masset JrRio de Janeiro/RJMasset Advogados
Masculino Over 65 (Nasc. até 1953)
Fernando Ariel AlvesCampinas/SPArese Pharma
José Celso de Azeredo TerclaversPindamonhangaba/SPEletrica Celtec
Rogerio Gomide Woisky do RioSão Paulo/SPPolibikers
Vincenzo IaconelliSão Paulo/SP
Especial - Def. Físicos (pernas ou braços)
Cleber Henrique de Azevedo RamosTaubate/SPJaéra
Fabio Sciarra LucatoLeme/SPKronus, Leme Assessória Esportiva
Flavio Silva RodriguesItajubá/MGMoove
Gustavo Galdino CamposRio de Janeiro/RJBike Aos Pedaços
Gustavo Tetsuo MidorikawaSao Jose dos Campos/SPSilvestre Bike / Power Nutri Suplementos
Wilson Roberto dos Santos JuniorSao Jose dos Campos/SP
Feminino Sub 25 (Nasc. a partir de 1994)
Bruna Bussolaro PorteAparecida/SPNaldinho Motos
Fernanda Carolline Ferreira dos SantosPotim/SPSofrência Mtb
Thalia Naiane da SilvaResende/RJ
Feminino Sub 30 (Nasc. 1989 a 1993)
Juliana Ribeiro da CunhaBaependi/MGElimination Team
Lais Torres SenePiquete/SPAlto da Serra Mtb | Pqtmtbclub
Feminino Sub 35 (Nasc. 1984 a 1988)
Fernanda de Albuquerque Cavalcante Amelio SilvaSão Paulo/SPGuaraná da Praia
Juliana Aparecida Furtado da SilvaItanhandu/MGGiro Rosa / Isabella Lacerta / Clip Distribuidora
Napoliane Costa SantosGuaratingueta/SPAvulso
Renata Alves Dias KotakeSao Jose dos Campos/SPPedalac Bikes / Personal Fit / Aguas Sapucai
Roselaine Karen GalvãoSao Jose dos Campos/SPPedalac Bikes / Agua Sapucai
Feminino Sub 40 (Nas. 1979 a 1983)
Ana Carolina TeixeiraBarra Mansa/RJEquipe Espaço Bike
Ana Cristina de AguiarSão Gonçalo do Sapucaí/MG
Cibery Ribeiro RausiniItanhandu/MGMoove / Mova-se Academia / Bike Brothers
Clarissa VadilongaItatiba/SPEquipteam
Fabiana Ferreira de FreitasItatiba/SPEquipteam
Marcela Esteves PerroniItanhandu/MGAlexandre Moreira-osteopatia / Quiropraxia Pilates- Marcela Esteves Perroni
Maria do Carmo Ribeiro PassosItanhandu/MG
Mariana BelliniJuiz de Fora/MGTerrabike Sports / Specialized
Priscila de Paula FernandesSão José dos Campos/SPPriscila de Paula Fernandes
Feminino Sub 45 (Nasc. 1974 a 1978)
Adriana Albarez SantosAlfenas/MGHe
Aline Teixeira de MoraesSão Paulo/SPPolibikers
Carla Francini SanchesSão Paulo/SPOgros
Cláudia Sayuri YamaguchiJundiaí/SPEquip Team
Giselia Patricia Garavelo GalvãoSao Jose dos Campos/SPNutri Natália Carneiro / Alta Performance
Juliana de Lima IaconelliSao Paulo/SP
Juliana Diniz CavalcantiSuzano/SP
Kelly Cristina GobiJundiai/SPEquip Team
Kelly Regina BentoSão Paulo/SP
Marcia InoharaSão Paulo/SP
Silvia Helena Santos GalvaoPotim/SP
Feminino Sub 50 (Nasc. 1969 a 1973)
Ana Claudia Figueira de MelloPetropolis/RJDamatta
Ana Flavia Heide AlmeidaRio de Janeiro/RJCicle Itaipu
Luciana Marcondes da SilvaPindamonhangaba/SP
Martine LeibacherItatiaia/RJGiro Rosa / Cicle Dois Irmãos
Suzana Vilela da SilvaAlfenas/MGHe
Ulli MartinsPetrópolis (rj)/RJMontanha& Aventura
Feminino Sub 55 (Nasc. 1964 a 1968)
Ana Beatriz Martins Barroso Del MantoSão Paulo/SPKadinho Treinamento Esportivo Mets Bikers
Claudia Costa MansurRio de Janeiro/RJ
Luisana Ribeiro de AndradeItanhandu/MGAuto Escola Itanhandu
Marcia Carneiro StageResende/RJGiro Rosa / Bike Beer
Márcia Castro PoppeSão Paulo/SPPedal do Vila
Feminino Over 55 (Nasc. até 1963)
Ana Maria Helfestein AngelicoSão Paulo/SPVélo48
Marcia Regina Machado de Moura SilvaPindamonhangaba/SP
Marcia Regina Machado de Moura SilvaPindamonhangaba/SPEquipe Sem Freios
Vicky Laus NunesRio de Janeiro/RJEquipe Over 65 ????

GRAVEL RACE ( bikes com guidão drop - estrada )

Gravel Race Masculino - Idade livre
Alexandre Monteiro do PradoSão Bernando do Campo/SPCiclo Assunção / Gasza Grife
Danilo de Souza GouveiaSão Paulo/SPCycle Cousins
Denis YoshioSão Paulo/SPCycle Cousins
Rodrigo Carvalho de FreitasSao Paulo/SPNao Tenho
Tiago AbatiSanto André/SPMtb Nervoso

Os nomes em negrito são inscritos confirmados.